Автор: Astin от 20-02-2017, 17:48
«Киновикторина»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, 15 февраля, в Юргамышском медицинском колледже при поддержке Юргамышского РДК, прошло мероприятие "КиноВикторина". Ребятам был показан художественный фильм "Максим Перепелица". По окончанию фильма, ведущие Екатерина Чирухина и Ванесса Нуруллина (студия "ИНТЕРАКТИВ" рук. Д. Коробейников), провели для ребят викторину по фильму. За правильные ответы ребятам вручались шарфы с символикой СССР. В финале мероприятия, каждая группа получила копию Знамени Победы. Такое мероприятие проходит уже второй год подряд. Как и в прошлом году, копии Знамени Победы и призы для викторины, были предоставлены Курганским областным отделением Коммунистической партии Российской Федерации.