Главная » Юргамышский районный дом культуры » Зональный этап III районного фестиваля самодеятельного народного и поэтического творчества «Юргамышские соловьи»

Автор: Astin от 25-10-2016, 14:49

Ярким выступлением артистов художественной самодеятельности открылся отборочный тур III районного фестиваля самодеятельного народного и поэтического творчества «Юргамышские соловьи», имени Аркадия Соловьева. Фестиваль был основан в 2011 году по инициативе руководителя проектов и фестивалей Юргамышского Дома культуры Дмитрия Коробейникова.
Участникам фестиваля был оказан радушный приём в Вилкинском и Чинеевском домах культуры. Глава Вилкинского сельсовета Бурметьев Николай Дмитриевич открыл фестиваль приветственным словом. Жюри фестиваля в составе руководителя отдела по культуре, спорту и молодёжной политике Н.П. Ляпиной, директора Юргамышского Дома культуры О.В. Новиковой, заведующей методическим отделом И.Е. Важениной, хормейстера Юргамышского Дома культуры Е.А. Нопиной отметили высокий уровень исполнительского мастерства, сценических костюмов и творческих номеров.
Выражаем благодарность Главе Вилкинского сельсовета Бурметьеву Н.Д., а так же коллективам Вилкинского и Чинеевского культурно-досуговых объединений за высокую организацию зональных этапов.