Концерты в подарок

Автор: Astin от 9-03-2016, 16:59
Концерты в подарок

Работа специалистов Юргамышского РДК построена разнообразно. Мы не только организуем праздники для посёлка, но и с удовольствием выезжаем с концертами для жителей сёл и деревень района. В 2014 году по инициативе руководителя фестивалей и проектов Д. Коробейникова был запущен проект «Малая деревня». Нашей целью было стремление охватить творческим вниманием жителей сёл и деревень, у которых нет возможности бывать на концертах в Районном доме культуры. В минувший четверг, 3 марта, в рамках этого проекта состоялись выездные концерты. Первая остановка была сделана в деревне Новая Заворина. В небольшом Доме культуры собрался немногочисленный, но дружный и весёлый народ, чтобы послушать, как поют наши артисты. Вокальная группа «Горицвет», солисты А. Бламбаев, И. Важенина. И. Кузнецова, Е.Нопина, Л. Либец, О. Тюленёва, О. Новикова, режиссёр и ведущий Д. Коробейников накануне Международного женского дня, подготовили праздничную программу для сельчан. Артисты и зрители взаимно порадовали друг друга, артисты – разнообразием номеров, а зрители тёплым, даже восторженным приёмом!
Затем «культурный» автопоезд (водитель Д. В. Молчанов) отправился в с. Кипель, где нас ждал не менее радушный приём. Зал дружно аплодировал каждому выступающему.