Главная » Юргамышский районный дом культуры » День медицинского работника

Автор: Astin от 24-06-2015, 20:06
День медицинского работника

Третье воскресенье июня - профессиональный праздник для медицинских работников. Сколько жизней зависит в этом мире от врачей и среднего медицинского персонала?! Они достойны самых искренних слов благодарности. Девятнадцатого июня в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Со словами приветствия выступили Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов, депутат областной Думы Владимир Тихонович Остапенко, главный врач центральной районной больницы Константин Владимирович Киреев. Лучшие медицинские работники были награждены Благодарственными письмами Губернатора Курганской области, Почетными грамотами Правительства Курганской области, Департамента здравоохранения Курганской области, Администрации Юргамышского района. Работники районного Дома культуры подготовили праздничный концерт. Закончилось мероприятие песней «Люди в белых халатах».

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.