Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничный концерт "Всё на земле от материнских рук"

Праздничный концерт "Всё на земле от материнских рук"

30 ноября с. Малое-Белое прошёл праздничный концерт "Всё на земле от материнских рук", посвященный Дню Матери.
Своей концертной программой порадовал зрителей народный коллектив хор "Ветеран" (рук. Е.Нопина, концертмейстер А.Бламбаев) Юргамышский ДК, а также вокальная группа "Зауралочка" (рук. А.С. Аксёныч) Малобеловский СДК.
Зрители тепло приветствовали артистов громкими аплодисментами.
Всех милых женщин поздравили с самым светлым и добрым праздником руководитель Северной территории В.Р. Сатаев и руководитель отдела культуры С.С. Бламбаева, они пожелали вокальной группе "Зауралочка" творческих успехов и вручили денежные средства на приобретение сценических костюмов.
Праздничный концерт "Всё на земле от материнских рук"