Главная » Юргамышский районный дом культуры » "Творческое взаимодействие"

"Творческое взаимодействие"

Учащиеся и преподаватели Юргамышской школы искусств достойно представили культуру Юргамышского муниципального округа Курганской области и порадовали своим выступлением Мишкинских зрителей.
19 ноября большой концертный зал Мишкинского центра культуры и досуга гостеприимно распахнул свои двери. Концерт "Искусства мир волшебный и великий!" перенёс зрителей в прекрасный мир музыки, песен и танцев! На большой сцене встретились два творческих коллектива: Юргамышской школы искусств и Мишкинской детской школы искусств!
Отделение народных инструментов представили Пысина Василина, Чубов Артём (домра, гитара) – преподаватель Гончарова Н. А и Овсюк Степан (аккордеон) - преподаватель Куксова Л. Б;
отделение «Фортепиано» - Сутягина Елизавета, Клыгина Полина - преподаватель Дустанова С.Г. и Речкалова Мария - преподаватель Дребненва Е.В. подарили зрителям чарующие звуки рояля.
Петр Иванов (преподаватель Малыхина В. И.) покорил публику своим прекрасным исполнением, а некоторые заходили за кулисы лично поблагодарить Петра. А яркий номер "Оранжевый галстук" совместно с образцовым хореографическим коллективом "Карусель" (преподаватель Лагунова В.А.) поднял всем зрителям настроение. Порадовала зрителей выставка отделения «Живопись» - преподаватели Жикина О. А., Гагарина М. Н., Якушкина Е. А., отделения «ДПИ» - преподаватель Ячменёва О. А.
Отдел культуры Юргамышского муниципального округа Курганской области выражает слова благодарности преподавателям и учащимся Юргамышской школы искусств за прекрасное выступление. Желаем дальнейших творческих успехов и ярких концертных номеров.
"Творческое взаимодействие"