Главная » Юргамышский районный дом культуры » «Мужчинам всех поколений»

«Мужчинам всех поколений»

Автор: mta от 27-02-2020, 09:46
Творческий отряд артистов приготовил свои музыкальные подарки. Открыл концертную программу народный коллектив ансамбль «Горицвет», песней «Солдат молоденький». Добрые и искренние слова поздравления звучали на протяжении всего праздничного концерта от ведущих Ирины Важениной и Наталии Евдокимовой. Самые юные артисты праздничного концерта – это танцевальный коллектив «Ритмы детства» (рук. Татьяна Кудрина), исполнили танец «Я живу в России». Творческий дуэт Светланы Горшковой и Екатерины Нопиной исполнил песню «Россиюшка моя». Весело и с задором с танцем «Дроля», выступил театр танца «Вдохновение» (рук. Татьяна Кудрина). Музыкальные поздравления для мужчин – деятельных, сильных, ответственных, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым, прозвучали от Ольги Новиковой, Светланы Бламбаевой, Екатерины Нопиной, Светланы Горшковой, Ирины Важениной.
Праздничный концерт продолжили гости из п. Мишкино. Порадовали зрителей группа восточного танца «Экзотик дэнс». В их исполнении зрители увидели красивые индийские и восточные танцы. Пластика и грация, яркие костюмы завораживали зрителя, и каждый номер был особенным. Сольно исполнили песни Валерий Новиков и Ирина Жилякова.
День защитника Отечества – это день мужества, смелости, храбрости, день отваги и чести! И мы верим, что если нужно, мужчины всегда встанут на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. Спасибо вам за то, что рядом с Вами мы чувствуем себя под надежной защитой! Желаем Вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи и любви, мира и добра!
«Мужчинам всех поколений»