Главная » Юргамышский районный дом культуры » Работников культуры Юргамышского района нацелили на проведение мероприятий в рамках Года культуры и юбилейного года района.

Автор: mta от 19-05-2014, 16:04
16 мая 2014 года в районном доме культуры состоялся семинар для работников сельских учреждений культуры.
Семинар открыла руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района Н.П. Ляпина. Она ознакомила директоров КДО с муниципальными заданиями для сельских домов культуры и планом проведения юбилейного мероприятия, посвященного 90 - летнему юбилею Юргамышского района.
Главный режиссер РДК Бояринцева В.Н. провела анализ районного фестиваля театральных коллективов «Театральный перекресток - 2014».
Художественный руководитель РДК И.В. Кузнецова и преподаватель по хореографии детской музыкальной школы В.А. Лагунова проанализировали районный фестиваль детского творчества «Хочу стать звездой».
Работников культуры нацелили на проведение мероприятий в рамках Года культуры и юбилейного года района.