|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Белая трость

Автор: mta от 11-10-2019, 08:20
Слова приветствия прозвучали от заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло, председателя Кетовской организации общества слепых С.В. Руковишниковой. Присутствующие могли задать свои вопросы заместителю директора ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району» Е.Г. Шиленко, заместителю начальника управления Пенсионного фонда в Юргамышском районе – начальнику отдела назначения пенсии С.В. Ковалевой. Также на вопросы ответили: заведующий поликлиникой Юргамышской центральной районной больницы Л.Н. Круглов и ведущий специалист – уполномоченный Фонда социального страхования Курганской области С.А. Евстигнеева.
В завершение мероприятия, ведущий пожелал всем доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Встреча продолжилась чаепитием.
Как хочется, чтобы и взрослые, и дети помнили, что люди слепые и слабовидящие, ежедневно встречаясь с препятствиями и трудностями, очень нуждаются в нашей поддержке и помощи, ощущении прекрасного рядом. Помогая другим, мы делаем мир добрее!

Художественный руководитель
МКУ «Юргамышский РДК» Бламбаева С.С.
Белая трость
Белая трость
Белая трость
Белая трость
Белая трость
Белая трость
Белая трость
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru