Крутой выходной

Автор: mta от 9-04-2019, 09:04
Русский народный наигрыш погрузил в тайны музыки ребят с помощью концертмейстера Александра Бламбаева. С хормейстером Екатериной Нопиной, дети узнали о малых песенных жанрах русского народного творчества. Тайны сценического мастерства раскрывали с помощью режиссёра Дмитрия Коробейникова. Художественная студия приблизила ребят вместе с художником Вячеславом Лебедевым к встрече православного праздника Светлого Христова Воскресенья, ребята разрисовывали символические Пасхальные яйца. Игровая площадка, расположенная в спортивном зале детского дома, подготовленная специалистом по работе с детьми Татьяной Шушариной, позволила ребятам проявить смекалку и выдержку. Финальным этапом мероприятия стал флешмоб, проведённый балетмейстером Татьяной Кудриной, который объединил ребят в единый дружный творческий коллектив.
По мнению участников квеста, программа прошла захватывающе. Не только дети, но и сами организаторы получили заряд положительных эмоций и старт для дальнейшего творческого сотрудничества.

Крутой выходной