Главная » Юргамышский районный дом культуры » Районный фестиваль «Театральный перекресток»

Районный фестиваль «Театральный перекресток»

Автор: mta от 3-04-2019, 11:05
Захватывающие, интересные постановки детских и взрослых коллективов радовали зрителей. Жюри фестиваля было не просто выбрать лучших из лучших.
Высшей награды Диплома «Гран-При» был удостоен театральный коллектив «Неугомонные» (с. Караси) рук. Л. Бахматова. Участники коллектива представили на зуд зрителей отрывок из пьесы А. Н. Островского «Свои-люди сочтемся».
Дипломами I степени награждены: театральный коллектив «Сказка» (с. Чинеево) рук. О. Овчинникова, театральный коллектив «Небылицы» (с. Вилкино) рук. Н. Притчина и Дарья Веснина (с. Гагарье) рук. Е. Иванова.
Дипломами 2 степени награждены: театральный коллектив «Позитив» (с. Скоблино) рук. Г. Гадетская, театральный коллектив «Сфера» (с. Малое Белое) рук. Е. Медведева, Л. Курышева (д. Новая Заворена) рук. Е. Политова и Г. Гадетская (с. Скоблино).
Специальными дипломами в номинации «Лучшая мужская роль» награжден Юрий Клюкин, в номинации «Лучшая женская роль» Лиза Никитина.

Районный фестиваль «Театральный перекресток»