Главная » Юргамышский районный дом культуры » Дарить людям тепло, любовь и радость – это о них

Дарить людям тепло, любовь и радость – это о них

Автор: mta от 21-03-2019, 11:37
Поздравили работников культуры с профессиональным праздником в этот день руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района Вероника Николаевна Бояринцева, директор Куртамышского районного Дома культуры Наталья Петровна Балашова, директор МКУ «Юргамышский РДК» Ольга Вячеславовна Новикова, директор МКУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Татьяна Михайловна Гореванова, заведующая методическим отделом МКУ «Юргамышского РДК» Ирина Евгеньевна Важенина, Глава Чинеевского сельсовета Валерий Романович Сатаев. Они искренне поздравили работников культуры и пожелали им большого вдохновения, культурного роста и легких свершений, дальнейших успехов и достижения желаемых результатов, признания в любимом деле, зрительской благодарности и дальнейших побед!
На торжественном мероприятии заслуженным работникам культуры, а также ряду учреждений культуры Юргамышского района были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности Главы Юргамышского района. Чествовали на торжестве ветеранов культуры – А.С. Шестакову и Н.И. Рявкину. Их трудовой стаж в культуре составил 35 лет.
Кроме ветеранов своего дела на празднике были отмечены и новые работники, начавшие в этом году свой творческий путь. Для них прозвучали пожелания креатива и полёта творческой мысли, удачи и вдохновение!
Также в этот день были подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший дом культуры», по итогам которого Дипломом за 3 место получил Чинеевский, Дипломом за 2 место Скоблинский Дом культуры. Победителем конкурса и обладателем переходящей статуэтки признан Карасинский дом культуры.
Культурную программу праздника для юргмышан подготовили работники Куртамышского районного Дома культуры под руководством директора Н.П. Балашовой. Они порадовали зрителей театрализованным представлением и исполнением современных песен.
Ирина Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ.

Дарить людям тепло, любовь и радость – это о них