Главная » Опросы и голосования » Уважаемые жители посёлка Юргамыш и Юргамышского района!

Уважаемые жители посёлка Юргамыш и Юргамышского района!

Автор: Astin от 15-12-2017, 14:00
Уважаемые жители посёлка Юргамыш и Юргамышского района!

В декабре текущего года будут подведены итоги по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального района за 2017 год. Просим Вас принять активное участие в Интернет — опросе!
Это возможность граждан лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих проблемах, а также оценить работу муниципальной власти по оказанию первоочередных услуг.
К участию в опросе приглашаются жители района, достигшие 18-ти лет, постоянно проживающие в районе. Организатором проекта является Правительство Курганской области.
Участие в опросе крайне важно для получения объективных и достоверных оценок деятельности местных органов власти.
Принять участие в опросе можно перейдя по ссылке (opros.kurganobl.ru) или воспользоваться баннерами – ссылками (Опрос), размещенными на официальном сайте Администрации Юргамышского района.