Главная » МО МВД РФ "Юргамышский" » Новости МО МВД "Юргамышский" » Сотрудники Госавтоинспекции и Курганские железнодорожники провели рейдовое мероприятие «Внимание –переезд!».

Водители часто подвергают опасности себя и своих пассажиров пренебрегая Правилами дорожного движения на переездах, в связи с этим сотрудники ГИБДД, совместно с представителями ОАО «РЖД», запланировали проведение, на территории Муниципального округана железнодорожных переездах, контрольное мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение нарушений, совершаемых водителями при движении через железнодорожные пути.
Главной задачей мероприятие было напомнить участникам дорожного движения о том, что железнодорожный переезд-это участок повышенной опасности и к возникновению трагедий на переездах, чаще всего приводят ошибки водителей, их невнимательность и самонадеянность.

ОГИБДД «Юргамышский»

Сотрудники Госавтоинспекции и Курганские железнодорожники провели рейдовое мероприятие «Внимание –переезд!».Сотрудники Госавтоинспекции и Курганские железнодорожники провели рейдовое мероприятие «Внимание –переезд!».