Главная » МО МВД РФ "Юргамышский" » Новости МО МВД "Юргамышский" » Управление Росгвардии по Курганской области приглашает на службу.

Управление Росгвардии по Курганской области приглашает на службу.

Автор: mta от 24-10-2022, 10:51
Управление Росгвардии по Курганской области приглашает на службу в подразделения вневедомственной охраны и специального назначения тех, кто готов обеспечивать общественный порядок, защищать законные права и интересны граждан.
При поступлении на службу особое внимание обращается на состояние здоровья и моральные качества кандидатов, а также на их физическую подготовку. Приветствуется наличие спортивных разрядов.
Новобранцы проходят первоначальную подготовку: обучаются навыкам владения оружием, боевым приемам, изучают законодательство и знакомятся со спецификой несения службы.
Для сотрудников Росгвардии законом предусмотрены определенные льготы и гарантии, как финансовые, так и социальные. Среди них - денежная компенсация за наём жилых помещений, медицинское обеспечение и санаторно-курортное лечение, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно (за себя и одного члена семьи).
Все сотрудники Росгвардии состоят на специальном воинском учете.

Обращаться по телефонам: 8 (3522) 29-24-82, 29-30-72, 29-29-46.
Управление Росгвардии по Курганской области приглашает на службу.