ДТП на 203 км. трассы "Иртыш"

Автор: Astin от 21-06-2017, 10:17
ДТП на 203 км. трассы "Иртыш"

19 июня 2017 года в 21 час 50 минут на 203 км. автодороги "Иртыш" Новосибирск-Челябинск, Юргамышского района, Курганской области, водитель управляя автомобилем "MAN TGSХ 18 400", с прицепом "Тонар", осуществляя движение в направлении г. Челябинск, предположительно допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ 2107.
В результате ДТП:
1. несовершеннолетний пассажир находившаяся в момент ДТП, на переднем пассажирском сидении, справа от водителя автомобиля "ВАЗ 2107", пристегнутая ремнем безопасности, получила телесные повреждения в виде: ушиба левого голеностопного сустава и правой стопы – госпитализирована в ГБУ "Юргамышская ЦРБ»;
2. несовершеннолетний пассажир, находившаяся в момент ДТП, на заднем пассажирском сидении, справа от водителя автомобиля "ВАЗ 2107", пристегнутая ремнем безопасности, получила телесные повреждения в виде: тупой травмы живота – госпитализирована в ГБУ "Юргамышская ЦРБ»;
3. несовершеннолетний пассажир, находившийся в момент ДТП, на заднем пассажирском сидении, в середине в детском удерживающем устройстве (кресле) в автомобиле "ВАЗ 2107" получил телесные повреждения в виде: ссадин лба, множественных ссадин тела – госпитализирован в ГБУ "Юргамышская ЦРБ»
4. пассажир автомобиля «ВАЗ 2107», находившаяся в момент ДТП, на заднем пассажирском сидении, cлева, за водителем автомобиля "ВАЗ 2107", пристегнутая ремнем безопасности получила телесные повреждения в виде: рваной раны нижней трети левой голени – госпитализирована в ГБУ "Юргамышская ЦРБ»
4. водитель автомобиля «ВАЗ 2107», пристегнутый ремнем безопасности получил телесные повреждения в виде: ушиба грудной клетки, ЗЧМТ, ссадин лица, верхних и нижних конечностей – госпитализирован в ГБУ "Юргамышская ЦРБ»
Уважаемые ВОДИТЕЛИ! Будьте внимательны на дороге! Скорость – это не главное! Главное – это то, что Вас дома ждут близкие! Не забывайте о них!

М.С. Горохов,
инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения)
ОГИБДД МО МВД России «Юргамышский», старший лейтенант полиции