Главная » МО МВД РФ "Юргамышский" » Информация МО МВД РФ "Юргамышский" » Уважаемые жители Юргамышского района!

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: Astin от 3-02-2016, 15:12
Уважаемые жители Юргамышского района!

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Юргамышский» (МО МВД России «Юргамышский» извещает о намерении заключить договоры о взаимодействии с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими на территории Юргамышского, Мишкинского районов деятельность по перемещению с помощью специальной техники, применяемой для погрузки, перемещения и разгрузки задержанных транспортных средств.
Для подтверждения Вами готовности к заключению соответствующего договора просим Вас предоставить следующие документы:
- заявление в произвольной форме;
- копии учредительных документов (для юридических лиц);
- копию свидетельства о государственной регистрации (для индивидуальных предпринимателей);
- документы, подтверждающие право собственности (аренды) на земельный участок с указанием фактической площади предусмотренной для специализированной стоянки;
- документы, подтверждающие право собственности (аренды) эвакуаторов и другой спецтехники, необходимой для эвакуации задержанных транспортных средств;
- документы, подтверждающие наличие технических и иных средств охраны, обеспечивающих ограничение доступа на территорию специализированной стоянки для посторонних лиц, наличие первичных средств пожаротушения и пожарного инвентаря.
Адрес для обращения: 641200, Курганская область, п. Юргамыш, ул. Ленина, д. 28, каб. 8. тел. 8-(35-248)-9-25-07.