Защита – 2015

Автор: Astin от 9-04-2015, 21:00
Защита – 2015

Межмуниципальный Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Юргамышский» сообщает, что с 1 апреля по 25 июня 2015 года на территории Юргамышского района проводится оперативно-профилактическая операция «Защита-2015». Данные мероприятия направлены на обеспечение надежной защиты объектов различных форм собственности от преступных посягательств.
В последнее время участились случаи противоправных посягательств на чужую собственность, что является серьезным фактором социальной напряженности в обществе, а также вызывают у граждан справедливое чувства тревоги за своё благополучие и сохранность имущества.
Анализ причин и условий способствовавших, совершению сложившейся неблагоприятной ситуации показал, что хозяйствующими субъектами, зачастую, пренебрегается выполнение необходимых требований по сохранности имущества.
Сохранность имущества в полной мере может обеспечить отделение вневедомственной охраны на договорной основе. Охрана это одно из подразделений МВД РФ, которое обеспечивает надежную охрану имущества и граждан от преступных посягательств и имеет различный спектр услуг.
1. При взаимодействии с Федеральным Государственным унитарным предприятием «Охрана» МВД России проводит монтаж и обслуживание технических средств охраны.
2. Обеспечивает охрану объектов, квартир и иных мест хранения имущества граждан с помощью пульта централизованного наблюдения:
2.1. Охрана объекта с помощью пульта централизованного наблюдения, стоимость услуги 13,01 рублей за 1 час.
2.2. Охрана квартир и иных мест хранения имущества граждан, стоимость услуги 346,90 рублей в месяц.
2.3. Экстренный вызов наряда полиции с помощью тревожной сигнализации (технических средств охраны или сотового телефона) из квартир и иных мест хранения имущества граждан, стоимость услуги 185,90 рублей в месяц.
За любой информацией по услугам вневедомственной охраны можно обратится по телефону: 9-16-50, факс: 9-14-96.

Начальник МО МВД России «Юргамышский»
подполковник полиции
Д.В. Мелёхин