Главная » Общественная палата » Заседание Общественной палаты

Автор: Astin от 19-01-2016, 13:06
Заседание Общественной палаты

Прошло первое в этом году заседание Общественной палаты Юргамышского района. На повестку дня был вынесен очень актуальный на сегодняшний день вопрос: «Об участии членов Общественной палаты Юргамышского района в нравственном, патриотическом и духовном воспитании молодёжи».
По данному вопросу были заслушаны отчеты председателя Общественной палаты В.А. Аникина и членов Общественной палаты – директора районной библиотеки Т.М. Горевановой и иерея О. Сергия.
Состоялся живой заинтересованный разговор с последующим обобщением мнений.
Члены Общественной палаты утвердили план работы на первое полугодие 2016 года.
В работе заседания приняли участие заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло, специалист по работе с молодежью Ж.В. Кривоногова.
М.В. Барыло вручила О. Сергию Благодарственное письмо Губернатора Курганской области за большой вклад по нравственному и духовному воспитанию молодёжи.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин