|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Яркие краски осени.

Яркие краски осени.

Автор: mta от 16-10-2018, 08:11
11 октября в Детской библиотеке прошел осенний праздник – познавательно-игровая программа «Яркие краски осени», в котором активное участие приняли дети из реабилитационного центра «Родничок» и коррекционного класса ЮСОШ.
На улице дождь и пасмурно, а у нас в читальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ведущая праздника – библиотекарь читального зала Григорьева Е.Н. рассказала ребятам об осенних месяцах, о приметах осени и старинных осенних праздниках.
Ребята, вместе со своими руководителями Агеевой М.А., Васильевой Н.М., Весниной Л.Г., заранее подготовились к празднику. В гости в библиотеку «пришли» разные овощи: картошка, капуста, лук, зеленый горошек, свекла, витаминная морковь и. д. А главной героиней праздника стала Осень, с ролью которой отлично справилась Алёна Штро.
Ребята с удовольствием отвечали на вопросы ведущей, отгадывали осенние загадки, читали стихи, играли в веселые игры, наперегонки «собирали урожай»! Все показали себя только с лучшей стороны, ни один ребенок не остался без поощрительной грамоты и подарка. Закончился праздник чаепитием.
Яркие краски осени.
Яркие краски осени.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru