Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Круглый стол «Патриотические даты и дни воинской славы России»

Круглый стол «Патриотические даты и дни воинской славы России»

Автор: mta от 9-10-2018, 08:31
3 октября в читальном зале Юргамышской центральной библиотеки прошел круглый стол «Патриотические даты и дни воинской славы России», на котором присутствовали члены клуба «Юргамышский пограничник», заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В.Барыло, тренер-общественник по футболу В.А. Нуржигитов, член совета РНООКО «Пограничники Зауралья» М.М.Урупов, руководитель клуба «Юные друзья пограничников» И.В.Арчимаева.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
1) организация ежегодного спортивного турнира «А память сердце бережет», посвященного памяти нашего земляка, воина- интернационалиста Романа Макеева (п. Новый Мир);
2) подготовка к областному фестивалю «Судьба моя - граница» в Юргамышском районе.
Член совета РНООКО «Пограничники Зауралья» М.М.Урупов представил клубу «Юргамышский пограничник» нового руководителя - человека с активной жизненной позицией Евгения Петровича Дмитринок и пожелал ему успехов, очередных побед во всех начинаниях и проектах.
Круглый стол «Патриотические даты и дни воинской славы России»