Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Юбилей клуба «Наша усадьба»

Автор: Astin от 7-02-2018, 07:57
Юбилей клуба «Наша усадьба»

Клуб «Наша усадьба», действующий на базе центральной библиотеки, отпраздновал свой юбилей "Нам 5 лет!"
Отмечали его широко и основательно: готовились заранее, приглашали гостей, продумывали интересную культурно-развлекательную программу и конкурсы.
Клуб объединил людей пожилого возраста, тех, кто не любит одиночество, стремится к общению, предпочитает задушевные беседы, может поделиться жизненным опытом, показать своё мастерство и поучить других. «Усадьбовцы» не скрывают, что с нетерпением ждут этих встреч и с удовольствием участвуют в них.
Почетными гостями торжества стали заместитель главы Юргамышского района по социальным вопросам Барыло М.В., директор центральной библиотеки Гореванова Т.М., которые сердечно поздравили юбиляров, вручили грамоты и подарки. Поздравления принимались и от коллег – клуба островской сельской библиотеки «Светелка».
Председатель клуба Л.Ф.Делягина приготовила фото-выставку «Цветочная фея» и теплые слова для всех участниц «Нашей усадьбы».
Музыкальными подарками порадовали Е.Журавлева и Л.Воинкова.
Руководитель клуба Т.М.Потапова провела исторический видеоэкскурс – слайд-шоу фотографий, отражающих интересные моменты прошлых лет, вызвавший немало теплых воспоминаний.