Час позитива

Автор: Astin от 8-12-2017, 09:03
Час позитива

6 декабря сотрудники центральной библиотеки провели для учащихся 7 «Б» класса Юргамышской СОШ мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.
Час позитива был посвящён Ни́коласу Ву́йчичу — человеку с трудной судьбой. Ник родился с редким наследственным заболеванием — фокомелия.
Его биография потрясает: это история молодого, красивого, жизнерадостного мужчины, который появился на свет без обеих рук и без обеих ног. Сейчас он ― успешный и знаменитый. Он счастливый муж красивой женщины и отец двоих сыновей.
Николас Джеймс Вуйчич — австралийский мотивационный спикер, меценат, писатель и певец.
Его жизнь изменилась с того момента, когда он понял, что может и должен помочь другим людям. Жить и побеждать — это жизненный принцип людей с ограниченными физическими возможностями, инвалидов с детства. Ник Вуйчич вдохновляет никогда не сдаваться и жить полной жизнью.