Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Семейный праздник «Блаженный мир добра и красоты» в Детской библиотеке

Автор: Astin от 16-05-2017, 15:19
Семейный праздник «Блаженный мир добра и красоты» в Детской библиотеке

15 мая в Детской библиотеке состоялся семейный праздник «Блаженный мир добра и красоты», посвященный Международному дню семьи.
Праздник был организован для детей и их родителей, посещающих Детскую библиотеку.
В читальном зале, где проходило мероприятие, царила почти семейная непринужденная атмосфера. Дети и взрослые участвовали в конкурсах «Народная мудрость гласит», «Родственные связи», «Веселые нотки», «Угадай героя сказки», «Знаю ли я своего ребенка». Наталья Вячеславовна Россеева поделилась своим увлечением, шитьем кукол. Всех очаровала ее коллекция, а особенно детей. Девочки с удовольствием рассматривали игрушки, и каждой захотелось иметь у себя дома такую куклу.
За чашкой чая дети и взрослые охотно общались, рассказывали о любимых книгах и героях, о своих увлечениях. После праздника еще долго никто не расходился: ребята смотрели детские журналы, рисовали рисунки, родители знакомились с книгами для совместного чтения, которые были представлены на книжных выставках: «Умные книги для заботливых родителей», «В уютном свете абажура». Все семьи получили от библиотеки призы, и домой ушли с книгами.