Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » «Выставка трех поколений»

Автор: Astin от 25-01-2017, 13:33
«Выставка трех поколений»

В конце января в центральной библиотеке состоялось закрытие выставки по декоративно-прикладному искусству «Творчество трёх поколений». Большинство из представленных работ вышито крестом и бисером, кроме того корзинки и шкатулки, сплетённые из газетных трубочек, вязаные игрушки, поделки из модульного оригами. Все это творчество Галины Борисовны Полетухиной, Елены Ботовой, Анны Вихоревой, Ксении Делягиной, Лазаря Никитина из села Горохово Юргамышского района.
На заключительном мероприятии Галина Борисовна рассказала о своём увлечении. Помогают ей создавать свои творения такие качества как терпение, усидчивость, любовь к прикладному искусству.
Выставку посетили 265 человек.

С 24 января в читальном зале Центральной библиотеки открывается персональная выставка «Профессия моей мечты» Елены Кузнецовой, студентки КГУ Педагогического факультета, направление «Графический дизайн». Приглашаем вас посетить выставку.