Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Заседание клуба «Наша усадьба»

Автор: Astin от 25-01-2017, 11:48
Заседание клуба «Наша усадьба»

23 января в читальном зале центральной библиотеки прошло очередное заседание клуба «Наша усадьба». Называлось оно «Нам уже 4» и было посвящено 4 годовщине со дня образования клуба. Руководитель клуба Т.М. Потапова приготовила слайдовую презентацию основных событий минувшего года и наградила самых активных участников книгами по садоводству и семенами с добрыми пожеланиями, чтоб новый урожай был богатый.
Председатель клуба Л.Ф. Делягина так же поздравила с этой датой всех тех, кто на протяжении 4 лет оставался с клубом и поддерживал его, а также тех, кто подключился "по ходу" и стал считать клуб своим. В клубе можно найти своих единомышленников. За это время члены клуба приняли участие в массовых мероприятиях и акциях, совершили множество экологических поездок. Все выразили пожелания, что в будущем клуб будет работать также плодотворно. Составили план работы на 2017 год.