Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Районная олимпиада по избирательному праву «Мозаика избирательного процесса»

Автор: Astin от 29-02-2016, 17:33
Районная олимпиада по избирательному праву «Мозаика избирательного процесса»

25 февраля в Юргамышской центральной районной библиотеке прошла районная олимпиада по избирательному праву «Мозаика избирательного процесса» среди старшеклассников общеобразовательных учреждений Юргамышского района.
По итогам олимпиады победителем признана Коровина Олеся, ученица 11 класса Кислянской средней школы, второе место заняла Черепанова Татьяна, ученица 11 класса Кислянской средней школы, третье место получила Чичиланова Яна, ученица 10 класса Юргамышской средней школы.
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Коробейникова поздравила участников олимпиады с Днем молодого избирателя, пожелала им отличной учёбы, активной жизненной позиции, поблагодарила преподавателей за проделанную работу, а победителям вручила дипломы, сувениры и памятки.
В завершении мероприятия участники олимпиады посетили территориальную избирательную комиссию.