Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Награждение участников викторины «События. Люди. Факты», посвященной 70-летнему юбилею Курганской области

Автор: Astin от 2-04-2013, 11:09

25 марта в читальном зале центральной библиотеки прошла церемония награждения участников викторины «События. Люди. Факты», посвященной 70-летнему юбилею области.
Первое место разделили две коллективные работы: дети сотрудников реабилитационного центра «Родничок» - учащиеся Юргамышской средней школы Данил Ташлыков. Ольга Касатова, Маргарита Поздина, Максим Лутчак под руководством Светланы Константиновны Степановой. Они назвали 184 участника обороны Ленинграда, на пяти страницах разместили даты основания населённых пунктов Курганской области, представили схему Царёва городища, отыскали множество фотографий знаменитых земляков.
Лидирующее место разделили с юргамышскими ребятами ученицы 7 класса Скоблинской средней общеобразовательной школы Дарья Шумина, Алёна Маслова со своим руководителем, учителем истории Зинаидой Александровной Махниной. У ребят ни одной неточности, а ответы настолько полны, что каждый представляет собой отдельный рассказ.
Второе место присуждено Евгении Викторовне Булатовой, жительнице с. Кипели; третье - Александре Александровне Анфаловой и ее внучке Дарье Алексеевой из п. Юргамыша.
В номинации «За профессионализм и творчество» Почетными грамотами будут награждены Елена Леонидовна Копец -библиотекарь с. Скоблина, Анна Ивановна Бурундукова - библиотекарь, директор КДО с. Кипели.
Поощрительными призами и дипломами участников - Евдокия Георгиевна Безукладникова, Вера Петровна Плотницкая, Лариса Анатольевна Потехина из п. Юргамыша, Дарина Кожевникова с бабушкой Людмилой Александровной Быковой из с. Горохова, воспитанники воспитательной колонии Никита Клочков, Виктор Брюхов Яна Калачёва - ученица 6 класса Гагарьевской средней общеобразовательной школы.
Награждение участников викторины «События. Люди. Факты», посвященной  70-летнему юбилею Курганской областиНаграждение участников викторины «События. Люди. Факты», посвященной  70-летнему юбилею Курганской области