Автор: mta от 15-01-2021, 14:54
В Юргамышском районе проводятся занятия в школах с учащимися с привлечением сотрудников МЧС России. Так сегодня, 15 января 2021 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Курганской области в обособленном подразделении МКОУ "Юргамышская средняя общеобразовательная школа» в с.Малое Белое и МКОУ «Гороховская средняя общеобразовательная школа» проведены учебно-познавательные занятия о правилах поведения и действиях при пожаре в быту и в образовательных учреждениях, мерах пожарной безопасности. При проведении занятий транслировались фильм «Правила поведения людей при пожаре в школе» и мультфильм на противопожарную тематику. На «уроках безопасности» школьникам сотрудники МЧС рассказали, как действовать при пожаре на конкретных примерах.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Курганской области
капитан внутренней службы Важенина Т.В.

15.01.2021г