Месячник гражданской обороны

Автор: mta от 7-10-2019, 08:55

о проведении инструктажа о мерах пожарной безопасности
23.07.2019 года с руководителем и обслуживающим персоналом, проведении учебной тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации из здания Государственного казенного учреждения «Курганский областной противотуберкулезный диспансер», расположенного по адресу: Курганская область, Юргамышский район, п. Лесные Горки, где количество проинструктированных составило 25 человек, эвакуировавшихся – 46 детей/ 25 персонала. Фактическое время эвакуации ___ мин. ___ сек. При проведении инструктажа вручено наглядной агитации (памяток)_____ штук.

Проведение мероприятия организовано инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курганской области капитаном внутренней службы Важениной Татьяной Валерьевной в рамках профилактической работы во исполнение телефонограммы от 23.07.2019.

(фамилия, имя, отчество (в случае, если имеется), должность руководителя, иного должностного лица или уполномоченного

представителя юридического лица, его уполномоченного представителя)
19.07.2019 года
подпись, М.П.