Главная » Комиссии » Межвед. комиссия по охране здоровья населения » Заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения Юргамышского района

Автор: Astin от 17-02-2018, 12:36

16 февраля проведена межведомственная комиссия по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района.
На комиссии были рассмотрены вопросы:
1. О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Юргамышского района и принимаемых мерах.
2. Соблюдение температурного режима в образовательных учреждениях Юргамышского района.
3. Об обеспеченности и оснащенности противовирусными препаратами, средствами индивидуальной защиты.
4. Об организации проведения диспансеризации на территории Юргамышского района.