|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 26-01-2018, 11:06
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

24 января состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района (далее – КДН и ЗП), на заседании КДН и ЗП рассмотрен 1 административный материал.
Членами комиссии рассмотрен отказной материал по факту заведомо ложного доноса несовершеннолетней, решением комиссии несовершеннолетней вынесено предупреждение.
Рассмотрено представление из Курганского ЛО МВД России на транспорте на несовершеннолетнюю, в связи с нарушением ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ «Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах», вынесено предупреждение.
Секретарь КДН и ЗП доложила информацию об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района за 2017 год.
Утверждены планы работы комиссии на 2018 год.
Рассмотрен и утверждён единый банк данных семей, находящихся в социально опасном положении и банк данных Юргамышского района о несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа на 01.01.2018 год.
По информации начальника ОНД по Юргамышскому району Мишкинского межрайонного ОНД УНД и ПР Главного управления МЧС России по Курганской области согласован список семей, находящихся в социально опасном положении, у которых по месту жительства имеется необходимость установки автономных датчиков пожарной сигнализации c GSM модулем.
Директор ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» сообщила информацию «О предоставлении органами системы профилактики Юргамышского района планов работы с семьями, состоящими на учете как семья, находящаяся в социально опасном положении и несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, и отчетов о проведенной работе за 4 квартал 2017 года.
Одна семья, находящаяся в социально опасном положении снята с учета, в связи с переездом на другое место жительства за пределы района.
На учёт в банк данных несовершеннолетних, в отношении которых, необходимо проводить индивидуальную профилактическую работу поставлено 4 несовершеннолетних.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru