Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 19-06-2017, 11:30

14 июня состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 5 административных материалов.
Комиссий рассмотрено поручение дознавателя ОД МО МВД России «Юргамышский» о целесообразности направления несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. Принято решение о целесообразности направления несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, в связи с тем, что несовершеннолетний нуждается в особых условиях воспитания, обучения и специального педагогического подхода.
Комиссией утверждены индивидуальные программы социальной реабилитации на 4 несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, а также утверждена индивидуальная программа социальной реабилитации на семью, находящуюся в социально опасном положении.
Секретарь КДН и ЗП довела до членов комиссии комплекс мер по снижению смертности населения от самоубийств, в том числе среди подростков, на территории Курганской области на 2017-2020 годы, для исполнения в части касающейся.