|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Astin от 20-05-2016, 14:51
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

19 мая состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 5 административных материалов, 2 из которых на родителей, не исполняющих свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей. Члены комиссии одному родителю вынесли административное наказание в виде штрафа 100 (Сто) рублей и одному родителю вынесено административное наказание в виде предупреждения.
Один подросток привлечен к административной ответственности за распитие алкогольных напитков в запрещенных местах. Решением комиссии подростку назначено административное наказание в виде штрафа 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей.
Несовершеннолетняя привлечена за курение в запрещенных местах, решением комиссии ей вынесено административное наказание в виде штрафа 500 (Пятьсот) рублей.
За управление транспортным средством, не имея права управления транспортными средствами, привлечен один несовершеннолетний. За данное правонарушение подростку вынесено административное наказание в виде штрафа 5000 (Пять тысяч) рублей.
Рассмотрели представление отдела опеки и попечительства на несовершеннолетнюю за пропуски занятий в учебном учреждении и нарушений дисциплины в общежитии.
ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» предоставил на рассмотрение и утверждение индивидуальные программы реабилитации на семьи, поставленные на учет как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Секретарь комиссии довела до сведения органам и учреждениям системы профилактики информацию о 100 % занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН МО МВД России «Юргамышский», в период летних каникул и о направленной информации Правительства Курганской области.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru