|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Astin от 4-12-2015, 16:50
Заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав


3 декабря состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 4 административных материала, 2 из которых в отношении родителей ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности. Одному родителю вынесено административное наказание в виде предупреждения, второму родителю вынесено административное наказание в виде штрафа 100 (Сто) рублей.
Один несовершеннолетний привлечён за употребление спиртных напитков в общественном месте. Подростку вынесено административное наказание в виде штрафа 500 (Пятьсот) рублей.
За вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков привлечён один гражданин. Ему вынесено административное наказание в виде штрафа 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей.
Рассмотрели постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.
Начальник филиала по Юргамышскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области доложила об эффективности профилактических мер, принимаемых по противодействию совершения преступлений подростками, осужденными к условной мере наказания.
Инспектор ПДН МО МВД России «Юргамышский» проинформировала об организации и состоянии работы по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних.
Рассмотрели и утвердили индивидуальную программу реабилитации на семью, поставленную на учёт, как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав доложила информацию о состоянии преступности, правонарушений и травматизма несовершеннолетних на участке обслуживания Курганского ЛО МВД России на транспорте по итогам 9 месяцев 2015 года; об обучении детей безопасному поведению на дороге; о выполнении постановления областной комиссии; о размещении на сайте информационно-методических материалов.
Рассмотрели статистический анализ по результатам проведения межведомственной профилактической операции «Подросток - 2015» в разрезе муниципальных образований.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru