|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 27-08-2015, 09:46
26 августа состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 8 административных материала, 7 из которых в отношении родителей ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности. Решением комиссии 3 родителям вынесено административное наказание в виде предупреждения и 4 назначен административный штраф в размере по 100 (Сто) рублей.
Один подросток привлечён за управление транспортным средством, не имея права управления транспортными средствами, ему вынесено административное наказание в виде штрафа 5000 (Пять тысяч) рублей.
Рассмотрели представление ОД Курганского ЛО МВД России на транспорте «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления» и представление ОП МКОУ Юргамышская СОШ на ученика за пропуски занятий в школе.
Две семьи сняли с учёта как «семьи, находящиеся в социально опасном положении»: одну семью сняли с учета в связи с исправлением, и одна семья снята с учета в связи с переменой места жительства.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав предоставила на рассмотрение и утверждение План первоочередных мер по снижению уровня подростковой преступности, а также доложила информацию о мерах по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма среди несовершеннолетних, проводимых ГБУ «Юргамышская ЦРБ».
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru