Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 31-07-2015, 08:26
30 июля состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 6 административных материалов, 5 из которых в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности: 3 родителям вынесено административное наказание в виде предупреждения и 2 родителям назначен административный штраф в размере по 100 (Сто) рублей.
Две семьи поставили на учет как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Один материал рассмотрен в отношении несовершеннолетнего за управление автомобилем, не имеющем права управления транспортным средством, ему назначено административное наказание в виде штрафа 5000 (Пять тысяч) рублей.
Рассмотрели информацию секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о профилактике преступлений, совершаемых в отношении детей, а также об изменениях в законодательстве.