|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 16-07-2015, 16:32
16 июля состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 6 административных материалов, 3 из которых в отношении несовершеннолетних: 2 за употребление наркотических средств без назначения врача, решением комиссии подросткам вынесено административное наказание в виде штрафа по 4000 (Четыре тысячи) рублей, один несовершеннолетний привлечен за курение в общественном месте, ему назначен административный штраф в размере 500 (Пятьсот) рублей. За вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков привлечен один гражданин, ему вынесено административное наказание в виде штрафа 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей. Один родитель привлечен к административной ответственности за нахождение несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, ему вынесено административное наказание в виде штрафа 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлечен один родитель, ему вынесено наказание в виде штрафа 100 (Сто) рублей.
Заместитель директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» предоставила на утверждение индивидуальную программу реабилитации семьи, состоящей на учете как семья, находящаяся в социально опасном положении. Также доложила информацию о выполнении индивидуальных программ реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении за 2 квартал 2015 года.
Рассмотрели информацию инспектора ПДН МО МВД России «Юргамышский» о состоянии безнадзорности и правонарушений на территории Юргамышского района за 6 месяцев 2015 года.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проинформировала об изменениях в законодательстве и о профилактике детского травматизма.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru