|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 5-06-2015, 18:09
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района состоялось 4 июня 2015 года. Членами комиссии рассмотрено четыре административных материала в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей. Решением комиссии трем родителям вынесено административное наказание в виде предупреждения, одному вынесен административный штраф в размере ста рублей.
За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, привлечен один несовершеннолетний, ему вынесено административное наказание — штраф в размере 5000 рублей. Один подросток привлечен за управление транспортным средством, не имея при себе регистрационных документов на право управления транспортным средством. Решением комиссии ему вынесено административное наказание в виде предупреждения. За проход по железнодорожным путям в неустановленном месте одному несовершеннолетнему вынесено административное наказание в виде предупреждения. Одну семью поставили на учет, как находящуюся в социально-опасном положении.
Рассмотрено 4 поручения СО МО МВД РФ «Юргамышский» о целесообразности направления несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.
Руководитель Отдела образования Администрации Юргамышского района и заместитель директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» предоставили информацию об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в социально-опасном положении, летом 2015 года.
На заседании комиссии также были рассмотрены вопросы о профилактических мероприятиях по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся школ района и студентов ГБПОУ СПО «Юргамышский медицинский колледж» в 2014-2015 учебном году.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района ознакомила с информацией о проведении межведомственной профилактической операции «Подросток-2015» на территории Юргамышского района, принятии дополнительных мер по безопасности детей на водных, лесных, дорожных и иных объектах без сопровождения взрослых, доложила информацию о проведении антинаркотических мероприятий к Международному дню борьбы с наркоманией.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Informaciya-na-sayt.rar [7,82 Kb] (cкачиваний: 24)
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru