Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Пожарная безопасность в семьях с детьми!

Пожарная безопасность в семьях с детьми!

В целях предупреждения гибели и травмирования несовершеннолетних в период отопительного сезона на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области продолжаются межведомственные, противопожарные рейды, в семьи социально незащищенных групп населения и многодетных семей.
В период с 18 по 25 ноября 2022 года состоялось 18 межведомственных рейдов, в ходе которых посещено более 165 семей вышеуказанной категории.
С гражданами проводится противопожарный инструктаж, проверяется наличие и работоспособность автономных пожарных извещателей, при их отсутствии гражданам рекомендуется их приобрести установить в доме.

Пожарная безопасность в семьях с детьми!