Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Квест «Вместе всё преодолеем!»

Автор: mta от 23-09-2021, 10:24
Квест «Вместе всё преодолеем!»
22 сентября 2021 года в рамках конкурса «Безопасное взросление» работниками отдела культуры Администрации Юргамышского района организован и проведен Квест для учащихся 7 класса МКОУ «Новомировская СОШ» под девизом «Вместе всё преодолеем!».
Мероприятие проведено с участием волонтерского отряда «Ты здоров и это здорово!», педагога-психолога МКОУ «Юргамышская СОШ», инспектора ПДН МО МВД России «Юргамышский», работников МКУ «Центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания».
В ходе проведения мероприятия ребята разделились на 4 группы и поочередно посещали комнаты, в которых работали вышеуказанные специалисты, каждый специалист в форме игровой беседы осветил тему: «Половой неприкосновенности подростков», проходя испытания каждая команда получала фрагмент пазла и по окончанию каждая группа ребят собрала пазлы с общим девизом «Вместе всё преодолеем!». Закончилось мероприятие веселым флешмобом.