Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » 21 августа состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 22-08-2014, 08:02
21 августа состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района.
Членами комиссии рассмотрено 10 административных материалов в отношении одного несовершеннолетнего и родителей (законных представителей), которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности.
За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей к административной ответственности привлечено 8 родителей.
За управление транспортным средством водителем, не имея специального права управления транспортным средством и за невыполнение требования об остановке транспортного средства привлечён 1 несовершеннолетний по двум статьям КоАП РФ, решением комиссии вынесены административные штрафы в размере 5000 (пяти тысяч) рублей и 500 (пятисот) рублей.
Заместитель директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» доложила информацию «Об утверждении ИПР (индивидуальной программы реабилитации) на семью, находящуюся в социально опасном положении»