Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: mta от 10-07-2014, 16:40
10 июля 2014 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Были рассмотрены пять административных материалов и рад других вопросов.
По результатам рассмотрения административных материалов пять человек (родители и законные представители несовершеннолетних) привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КОАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
О состоянии безнадзорности и правонарушениях несовершеннолетними заслушан отчет инспектора ПДН, капитана полиции Светланы Шредер.
Председатель комиссии Валерий Гололобов обратил внимание участников заседания на необходимость усиления работы среди несовершеннолетних по предупреждению наркомании, алкоголизма и других противоправны деяний в учебных заведениях района.
Заострено внимание на организацию досуга несовершеннолетних и нарушения закона Курганской области о нахождении несовершеннолетних на улице в вечернее время без законных представителей.