Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 9-09-2019, 12:19
Комиссией рассмотрена информация ГБУ «Кипельский детский дом» на шестерых несовершеннолетних, по факту совершения самовольных уходов с постоянного места жительства.
Органы и учреждения системы профилактики доложили «О ходе и результатах сопровождения несовершеннолетних, состоящих на учёте в едином банке данных в отношении, которых проводится индивидуальная профилактическая работа, шефами — наставниками».
Руководитель отдела образования Администрации Юргамышского района и директор ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» доложили информацию «Об итогах организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в социально опасном положении, в летний период 2019 года».
Ответственный секретарь комиссии по дела несовершеннолетних и защите их прав довела до членов комиссии информацию о совершении детьми попыток суицида и оперативных данных смертности детей от внешних причин за 7 месяцев 2019 года.
Комиссией принято решение о снятии с учета двух подростков, в отношении которых органами и учреждениями системы профилактики района проводилась индивидуальная профилактическая работа, в связи с совершеннолетием и о постановке на учет двух несовершеннолетних в отношении которых необходимо проводить индивидуальную профилактическую работу.