«В школу пора!»

Автор: mta от 15-08-2019, 10:05
Приближается 1 сентября.
Миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. Все они с волнением и нетерпением ждут начала учебного года. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. Но есть и такие семьи, где родители не имеют возможности собрать ребенка в школу.
15 июля 2019 г. в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району» стартует ежегодная благотворительная акция «В школу пора!». Цель данной акции – оказание адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в подготовке детей к школе к новому 2019- 2020 учебному году.
Организаторы акции принимают от жителей п. Юргамыш и Юргамышского района в дар для последующей раздачи нуждающимся семьям одежду, обувь, книги, канцелярские товары, спортивную форму и другое. Пункт приема вещей организован на базе отделения помощи семье и детям Центра социального обслуживания. Акция проводится по 9 сентября 2019 г. включительно. Приглашаем принять участие в проведении данного мероприятия предприятия, организации, различные коммерческие структуры поселка.
Мы уверены, что Ваша помощь окажется необходимой и своевременной, а благодаря Вашей поддержке, дети смогут пойти в школу.
Ждём Вас с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов по адресу: п. Юргамыш, ул. Кирова, 16 (2 этаж, отдел семьи). Телефон для справок: 8 (35248) 9-15-97.