Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Рассмотрено два представления из школы в отношении двух воспитанниц Кипельского детского дома, с принятием соответствующих решений.
Органы и учреждения системы профилактики доложили «О ходе и результатах сопровождения несовершеннолетних, состоящих на учёте в едином банке данных в отношении, которых проводится индивидуальная профилактическая работа, шефами — наставниками».
Руководитель отдела образования Администрации Юргамышского района осветила вопрос: «Об организации работы отдела образования, образовательных учреждений района по возвращению учащихся, не посещающих или систематически пропускающих занятия без уважительной причины».
Членами комиссии принято решение о постановке на учет две семьи, в категорию семья, находящаяся в социально опасном положении, с целью проведения профилактической работы с данными семьями органами и учреждениями системы профилактики Юргамышского района.