Главная » Комиссии » Антинаркотическая комиссия » Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

Автор: mta от 26-11-2019, 15:12
Заседание антинаркотической комиссии

26 ноября прошло очередное заседание антинаркотической комиссии. Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах антинаркотической комиссии за 2019 год доложила заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике, председатель комиссии М.В. Барыло.
2. О принятии дополнительных мер по вовлечению населения (прежде всего детей и молодежи) в регулярные занятия физической культурой и массовым спортом, а также популяризации здорового образа жизни среди населения , в том числе путем реализации Вероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) рассказал главный специалист по физической культуре и спорту С.Н. Клыгин.
3. О размещении в СМИ материалов по вопросам ответственности, связанной с незаконным приобретением, хранением и потреблением наркотических средств, курительных смесей и иных психоактивных веществ, представляющих опасность для жизни и здоровья граждан проживающих на территории Юргамышского района доложили начальник МО МВД России «Юргамышский» Е.С. Нуганов и обозреватель районной газеты «Рассвет» Н.С. Табуева.