Стажировка

Автор: Astin от 24-01-2018, 10:32
Стажировка

Вниманию работодателей, студентов и выпускников образовательных организаций!

Служба занятости реализует мероприятие по СТАЖИРОВКЕ студентов и выпускников образовательных организаций
Задача мероприятия - объединить усилия работодателей, образовательных организаций, органов службы занятости и помочь начинающим специалистам приобрести профессиональные навыки, положить начало трудовому стажу, адаптироваться на первом рабочем месте.
Приглашаем работодателей и выпускников к сотрудничеству и использованию возможности трудоустройства молодых специалистов
на стажировку
С т а ж и р о в к а
ПОМОЖЕТ студентам, выпускникам образовательных организаций:
- совместить стажировку с обучением;
- приобрести первый опыт работы;
- освоить навыки профессиональной деятельности;
- получить постоянную работу.
ПОЗВОЛИТ работодателям:
- принять на работу стажера по срочному трудовому договору;
- подобрать подходящего сотрудника на постоянное рабочее место.
Для организации данного мероприятия служба занятости населения формирует базу вакансий стажировок.
Заявить вакансии для стажировки и ознакомиться с ними можно в центрах занятости населения, а также через информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России» в специализированном разделе «Стажировка».

По всем интересующим вопросам обращаться в ГКУ ЦЗН Мишкинского и Юргамышского районов телефон:(35248)9-21-63; 9-18-55.