Главная » ГБУ "МФЦ" » Справили новоселье

Автор: Astin от 15-08-2017, 14:41
Справили новоселье

В посёлке Юргамыш ещё одно современное административное здание украсило облик улицы Соседовой.
В минувшую пятницу отметил своё новоселье многофункциональный центр. А его функционирование в Юргамышском районе началось 26 февраля 2016 года. Работая по принципу «одного окна» МФЦ стал одним из самых популярных и посещаемых учреждений, специализирующихся на предоставлении государственных и муниципальных услуг.
В 2017 году началось строительство современного здания. За короткое время с использованием новых технологий строительства, учреждение получило постоянную свою прописку.
В торжественной обстановке право разрезать красную ленту было предоставлено первому заместителю областного ГБУ «МФЦ» В.М. Ковалёву, заместителю Главы Юргамышского района М.В. Иванову и председателю районной Думы Ю.В. Коковкину.
Руководитель многофункционального центра Юргамышского района С.А. Осипова выразила признательность областному МФЦ, руководителям района, посёлка, конечно же, строителям, за понимание и поддержку.
В сегодняшних условиях появились все возможности быстро, качественно и оперативно решать вопросы клиентов.
Об этом говорили и приглашённые на открытие Главы муниципальных образований района, специалисты и руководители предприятий и организаций.

В. Аникин,
Администрации Юргамышского района