Главная » ГБУ "МФЦ" » Анонс открытия нового здания Центра государственных и муниципальных услуг в Юргамышском районе

Автор: Astin от 15-08-2017, 09:20

9 августа в 10-00 в р.п. Юргамыш по адресу: р.п. Юргамыш, ул. Соседовой, 21 состоится открытие нового здания Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Юргамышского района, предназначенного для удобного и быстрого оформления важных документов из разных государственных и муниципальных ведомств.
Отдел МФЦ переезжает в новое, современное здание, отвечающего всем требованиям комфортного обслуживания заявителей.
Для справки:
Здание, где размещается районный отдел, соответствует требованиям стандарта комфортности обслуживания граждан и юридических лиц: подготовлен удобный для посетителей операционный зал, административно-хозяйственные помещения, оборудованы «окна» для приема граждан, подготовлена «детская зона», созданы условия для людей с ограниченными возможностями. Как и в других отделах МФЦ, в Юргамышском районном отделе установлена вся необходимая для работы по оказанию госуслуг оргтехника, введен в эксплуатацию программно-аппаратный комплекс, готова к работе электронная система управления очередью с визуальным и звуковым сопровождением.
Режим работы отдела: с 9.00 до 18.00, выходной: воскресенье.
С момента открытия, в 6 окнах обслуживания отдела жители Юргамышского района могут подать заявления на предоставление 110 государственных и муниципальных услуг:
- государственные услуги федеральных органов власти - 32;
- услуги органов исполнительной власти Курганской области - 74;
- муниципальные услуги - 4.
Расчетная пропускная способность отдела ГБУ «МФЦ» в Юргамышском районе — 200 человек в день.